«Адмирал» всухую проиграл «Трактору»

9.08.2017, 20:35

В отчетном матче приморскую команду подвела низкая дисциплинированность — уже к десятой минуте первого периода «Адмирал» получил три удаления. Причем в один момент «моряки» остались втроем против пяти челябинских хоккеистов. Последние воспользовались шансом, и Максим Якуценя открыл счет.

Словно этого было мало, приморцы еще и лишились главного тренера Александра Андриевского, которого удалили до конца встречи из-за препирательств с арбитрами.

Во втором отрезке челябинцы увеличили преимущество, и снова забили в большинстве. Отличился Игорь Полыгалов. А незадолго до заключительного перерыва Линус Виделль забил третий гол в ворота Максима Третьяка и, фактически, снял все вопросы о победителе.

В третьем периоде «Трактору» было достаточно «засушить» игру и сохранить результат.

0:3 – приморцы потерпели первое поражение нынешним летом.

— У нас было много индивидуальных ошибок, совершили много потерь в средней зоне, особенно на рубеже синей линии, — признал после игры главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский. — Ничего не получилось в плане командных действий, поэтому результат такой. Сегодня на льду в большей степени был резерв. Нам было интересно посмотреть, как ребята себя проявят.

Источник: primgazeta.ru
16.07.2016, 10:27

«Адмирал» начнет регулярный чемпионат во Владивостоке

Опубликован календарь игр в континентальной хоккейной лиге. «Адмирал» впервые в истории начнет регулярный чемпионат у себя дома на «Фетисов Арене» ( Маковского, 284 ). 24 августа команда из Владиво..

07.07.2016, 2:48

Юноши "Электрона" одержали уверенную победу над футбольной командой из Советска (видео)

Уверенная победа «Электрона». Вятскополянские футболисты всухую обыграли команду "Трёхречье" из г. Советск. ..

04.12.2016, 2:30

Боксер Лебедев не согласен со своим техническим поражением

Мурат Гассиев и Денис Лебедев. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСССпортсмен отметил, что проиграл достойно Российский боксер Денис Лебедев считает, что не заслужил техническое поражение в поединке с Муратом..

09.08.2017, 20:35

Приморский «Адмирал» проиграл «Трактору» на Кубке президента Республики 0:3 в пользу челябинского клуба, сообщает «Приморская газета». В отчетном матче приморскую команду подвела низкая дисц..